PROGRAMACIÓN
LUNES, 8 DE FEBRERO
09:00. SHEHEREZADE
09:30. RUMBO AL INGLÉS
10:00. ALERTA SPOILER
10:30. INFORMATIVO SEMANAL EN AGUILAR
12:45. ESPECIAL PASACALLES DE CARNAVAL 2018
13:45. PREGÓN DE CARNAVAL 2019
16:05. EL MUNDO DE MITRA - FLECHAS DE CUPIDO
16:45. HOMENAJE PEÑA FLAMENCA A FRASQUITO 'EL LOBO' - ESPECIAL 3
18:00. NOVELA. LAS BRAVO
19:00. DIRECTO. ROGATIVAS AL SEÑOR DE LA SALUD Y CONFERENCIA A CARGO DE JUAN LUIS ARJONA. PARROQUIA DEL CARMEN
20:30. LA TRASTIENDA DEL CARNAVAL - ENTREVISTA AL PREGONERO 2020. JESÚS LARA
21:00. PRESENTACIÓN DEL CARTEL SEMANA SANTA 2021, A CARGO DE NOELIA ROMERO
21:45. ESTRENO. LA TRASTIENDA DEL CARNAVAL 2021 - CON JOAQUÍN PRIETO
23:10. ACTUACIÓN DE LOS GRUPOS DE CARNAVAL EN LA CASETA MUNICIPAL. AÑO 2019
00:50. CENTRAL DE MISTERIOS. EPISODIOS 2 Y 3
PROGRAMACIÓN
VIERNES, 22 DE ENERO
09:00. SHEHEREZADE
09:30. RUMBO AL INGLÉS
10:00. PANORAMA MOTOR
10:30. COSAS ASOMBROSAS
11:05. FÚTBOL SALA. SEGUNDA ANDALUZA ALEVÍN. JORNADA 3. AGUILAR FS – MIRAGENIL FS
12:10. REPORTAJE DEL DERRIBO DE LA CRUZ DE LAS DESCALZAS
12:50. EXPOBODAS 2020 - ESPECIAL 02
14:05. CENTRAL DE MISTERIOS. EPISODIO 10 Y 11
15:10. BOBO SAPIENS. VIAJES TEMPORALES
15:50. INAUGURACIÓN DEL RETABLO CERÁMICO DE LA VIRGEN DE LA PAZ
16:25. RUTA SENDERISTA LAGUNA DE ZÓÑAR A LA LUZ DE LA LUNA
17:25. NOVELA. LAS BRAVO
18:10. TEATRO EL PRESO – USTED ES ORTIZ
20:40. MUSTREND
21:10. CINE ON
21:40. PROCESIÓN DEL NIÑO JESÚS DE PRAGA 2019
23:10. XXV FINAL DE LA COPA DE ANDALUCÍA
01:00. CINE. EL PADRINO DE HARLEM
PROGRAMACIÓN
MIÉRCOLES, 20 DE ENERO
09:00. SHEHEREZADE
09:30. RUMBO AL INGLÉS
10:00. DE COSAS Y CASAS
10:30. CONCIERTO DE LA BANDA MUNICIPAL DE MÚSICA SEBASTIÁN VALERO EN LA CASETA MUNICIPAL
11:30. PRESENTACIÓN DEL CARTEL DE SEMANA SANTA 2020
12:30. EXPOBODAS 2020 - ESPECIAL 01
13:20. DIA DE LA PAZ 2018
14:45. FINAL DE LA XXV COPA DE ANDALUCÍA DE BALONMANO
16:35. TODO DE CINE
17:35. NOVELA. LAS BRAVO
18:20. EL CULTURETA. EPISODIO 12
19:05. REUNIÓN ANUAL DE ASOPROTECOR - AGUILAR DE LA FRONTERA
20:45. HITECH
21:15. (ESTRENO) FÚTBOL SALA. SEGUNDA ANDALUZA ALEVÍN. JORNADA 3. AGUILAR FS – MIRAGENIL FS
22:20. (ESTRENO) REPORTAJE DEL DERRIBO DE LA CRUZ DE LAS DESCALZAS
23:00. EXPOBODAS 2020 - ESPECIAL 02
00:15. CENTRAL DE MISTERIOS. EPISODIO 10 Y 11
01:20. BOBO SAPIENS. VIAJES TEMPORALES
PROGRAMACIÓN
DOMINGO, 17 DE ENERO
09:00. BARBAROJA
09:30. BONANZA
11:10. MISTERIOS DE AGUILAR T3-P5. AGUILAR EN ÉPOCA DE BANDOLEROS
12:00. EUCARISTÍA DOMINICAL DESDE LA PARROQUIA DEL CARMEN
13:00. MAKING OFF
13:35. CENTRAL DE MISTERIOS. EPISODIOS 8 Y 9
14:45. INFORMATIVO SEMANAL EN AGUILAR
16:05. FITUR 2019. ESPECIAL 3. EUROPA, ASIA Y ORIENTE PRÓXIMO
17:10. SALIDA PROCESIONAL. NIÑO JESÚS DE PRAGA 2018
18:25. RECITAL DE POESÍA - TERESA SOTOMAYOR CÓRDOBA
19:00. ALERTA SPOILER
19:35. PRESENTACIÓN DEL CARTEL DE LA XLI NOCHE FLAMENCA 2020
21:25. MISTERIOS DE AGUILAR. LA POSGUERRA
22:25. PRESENTACIÓN DEL LIBRO XX ANIVERSARIO. CLUB ATLETISMO AMO ALLA
00:01. CONCIERTO DE LA BANDA MUNICIPAL DE MÚSICA SEBASTIÁN VALERO EN LA CASETA MUNICIPAL ¡VUELVE LA MÚSICA!
01:00. CINE. EL JUGADOR
PROGRAMACIÓN
VIERNES, 15 DE ENERO
09:00. SHEHEREZADE
09:30. RUMBO AL INGLÉS
10:00. PANORAMA MOTOR
10:30. COSAS ASOMBROSAS
11:05. FITUR 2019. ESPECIAL 1. ANDALUCÍA Y RESTO DE ESPAÑA
12:25. TODO DE CINE
13:50. CERTAMEN DE BANDAS MORILES. ESPECIAL 03 - BANDA CC Y TT ROSARIO DE CÁDIZ
15:05. PRESENTACIÓN DEL CARTEL DE SEMANA SANTA 2019
15:40. FITUR 2019. ESPECIAL 2. AMERICA, AFRICA Y LGTBI
17:15. NOVELA. LAS BRAVO
18:00. HABLAMOS CONTIGO. TEMPORADA 3 – ASOPROTECOR
18:40. EL CULTURETA. EPISODIO 11
19:40. BOBO SAPIENS. VECINOS
20:20. MUSTREND
20:50. CINE ON
21:25. FITUR 2019. ESPECIAL 3. EUROPA, ASIA Y ORIENTE PRÓXIMO
22:30. ASOCIACIÓN CULTURA Y PROGRESO - RUTA SOBRE MEMORIA HISTÓRICA EN AGUILAR
00:01. CENTRAL DE MISTERIOS. EPISODIOS 8 Y 9
01:10. CINE. EL HOMBRE QUE NUNCA EXISTIÓ
PROGRAMACIÓN
JUEVES, 14 DE ENERO
09:00 - SHEHEREZADE
09:30 - RUMBO AL INGLÉS
10:00 - HITECH
10:30 - CERTAMEN DE BANDAS MORILES. ESPECIAL 02 - BANDA CCTT TRES CAÍDAS DE TRIANA – SEVILLA
11:35 - REUNIÓN ANUAL DE ASOPROTECOR
13:15 - MISTERIOS DE AGUILAR. PSICOFONÍAS Y PRESENCIAS DOMINANTES
14:05 - PRESENTACIÓN MANCOMUNIDAD STAND FITUR 2020
14:35 - FITUR 2019. ESPECIAL 1. ANDALUCÍA Y RESTO DE ESPAÑA
16:00 - TODO DE CINE
17:00 - NOVELA. LAS BRAVO
17:45 - CERTAMEN DE BANDAS MORILES. ESPECIAL 03 - BANDA CC Y TT ROSARIO DE CÁDIZ
19:00 - PANORAMA MOTOR
19:30 - COSAS ASOMBROSAS
20:05 - PRESENTACIÓN DEL CARTEL DE SEMANA SANTA 2019
20:40 - FITUR 2019. ESPECIAL 2. AMERICA, AFRICA Y LGTBI
22:15 - HABLAMOS CONTIGO. TEMPORADA 3 - ASOPROTECOR
23:00 - EL CULTURETA
00:01 - BOBO SAPIENS
00:40 - TODO DE CINE
PROGRAMACIÓN
MIÉRCOLES, 13 DE ENERO
09:00. SHEHEREZADE
09:30. RUMBO AL INGLÉS
10:00. DE COSAS Y CASAS
10:30. ESPECIAL EXPOBODAS CÓRDOBA 2019
11:40. CERTAMEN DE BANDAS MORILES. ESPECIAL 01 - BANDA CCTT SAYONES DE POZOBLANCO – CÓRDOBA
12:30. HABLAMOS CONTIGO CARMEN PRIETO
13:00. PRESENTACIÓN CÓRDOBA INCLUSIVA COCEMFE
13:45. CERTAMEN DE BANDAS MORILES. ESPECIAL 02 - BANDA CCTT TRES CAÍDAS DE TRIANA – SEVILLA
14:50. REUNIÓN ANUAL DE ASOPROTECOR
16:30. MISTERIOS DE AGUILAR. PSICOFONÍAS Y PRESENCIAS DOMINANTES
17:20. PRESENTACIÓN MANCOMUNIDAD STAND FITUR 2020
17:50. NOVELA. LAS BRAVO
18:40. TODO DE CINE
19:40. CENTRAL DE MISTERIOS. EPISODIOS 6 Y 7
20:45. HITECH
21:15. FITUR 2019. ESPECIAL 1. ANDALUCÍA Y RESTO DE ESPAÑA
22:35. CERTAMEN DE BANDAS MORILES. ESPECIAL 03 - BANDA CCTT ROSARIO DE CÁDIZ - CÁDIZ
23:50. PEÑA FLAMENCA CURRO MALENA. CORDOBÁN FLAMENCO 2020
PROGRAMACIÓN
MARTES, 12 DE ENERO
09:00. SHEHEREZADE
09:30. RUMBO AL INGLÉS
10:00. BALONMANO. SEGUNDA NACIONAL. JORNADA 2 (APLAZADA) BM AGUILAR VS BM ÁNGEL XIMÉNEZ B
11:45. PRESENTACIÓN CARTEL SEMANA SANTA 2018
12:30. EL CULTURETA. EPISODIO 10
13:20. BOBO SAPIENS VIAJES
14:00. ESPECIAL EXPOBODAS CÓRDOBA 2019
15:10. CERTAMEN DE BANDAS MORILES. ESPECIAL 01 - BANDA CCTT SAYONES DE POZOBLANCO – CÓRDOBA
16:00. HABLAMOS CONTIGO CON CARMEN PRIETO
16:25. PRESENTACIÓN CÓRDOBA INCLUSIVA COCEMFE
17:10. NOVELA. LAS BRAVO
18:10. CERTAMEN DE BANDAS MORILES. ESPECIAL 02 - BANDA CCTT TRES CAÍDAS DE TRIANA – SEVILLA
19:15. INFORMATIVO SEMANAL EN AGUILAR
20:30. PRESENTACIÓN MANCOMUNIDAD STAND FITUR 2020
21:00. (ESTRENO) REUNIÓN ANUAL DE ASOPROTECOR
22:40. (ESTRENO) MISTERIOS DE AGUILAR. PSICOFONÍAS Y PRESENCIAS DOMINANTES
23:30. TODO DE CINE
00:30. DE COSAS Y CASAS
01:00. PLENO ORDINARIO TELEMÁTICO - ENERO 2021
PROGRAMACIÓN
LUNES, 11 DE ENERO
09:00. SHEHEREZADE
09:30. RUMBO AL INGLÉS
10:00. MAKING OFF
10:30. ALERTA SPOILER
11:05. FITUR 2018
12:40. INFORMATIVO SEMANAL EN AGUILAR
14:00. BALONMANO. SEGUNDA NACIONAL. JORNADA 2 (APLAZADA) BM AGUILAR VS BM ÁNGEL XIMÉNEZ B
15:45. PRESENTACIÓN CARTEL SEMANA SANTA 2018
16:30. EL CULTURETA. EPISODIO 10
17:20. NOVELA. LAS BRAVO
18:10. BOBO SAPIENS VIAJES
18:50. ESPECIAL EXPOBODAS CÓRDOBA 2019
20:00. CERTAMEN DE BANDAS MORILES. ESPECIAL 01 - BANDA CCTT SAYONES DE POZOBLANCO - CÓRDOBA
20:50. HABLAMOS CONTIGO CARMEN PRIETO
21:15. PRESENTACIÓN CÓRDOBA INCLUSIVA COCEMFE
22:00. CERTAMEN DE BANDAS MORILES. ESPECIAL 02 - BANDA CCTT TRES CAÍDAS DE TRIANA - SEVILLA
23:05. PRESENTACIÓN STAND DE MANCOMUNIDAD EN FITUR 2020
23:35. CENTRAL DE MISTERIOS. EPISODIOS 6 Y 7
00:40. INAUGURACIÓN DE LA CATA DE LOS VINOS DE MORILES 2020
01:25. TODO DE CINE
DOMINGO, 10 DE ENERO
09:00 - BARBAROJA
10:00 - BONANZA
11:00 - TODO DE CINE
12:00 - EUCARISTÍA DOMINICAL DESDE LA PARROQUIA DEL CARMEN
13:00 - CENTRAL DE MISTERIOS
14:05 - FITUR 2018
15:40 - INFORMATIVO SEMANAL EN AGUILAR
17:00 - BALONMANO. SEGUNDA NACIONAL. JORNADA 2 (APLAZADA) BM AGUILAR VS BM ÁNGEL XIMÉNEZ B
18:45 - PRESENTACIÓN CARTEL SEMANA SANTA 2018
19:30 - EL CULTURETA
20:20 - BOBO SAPIENS VIAJES
21:00 - ESPECIAL EXPOBODAS CÓRDOBA 2019
22:10 - CERTAMEN DE BANDAS MORILES. ESPECIAL 01 - BANDA CCTT SAYONES DE POZOBLANCO - CÓRDOBA
23:00 - MAKING OFF
23:30 - ALERTA SPOILER
00:05 - MADINCHEF - ARROZ CON POLLO Y MOUSSE DE OREO
01:00 - CINE. DOS HOMBRES EN LA CIUDAD
Sample gallery images
Copyright © 2017 Madinfor T.V. All rights reserved. Aviso Legal - Política de Privacidad - Política de Cookies