PROGRAMACIÓN
SÁBADO, 10 DE ENERO
10:00- SERIE INFANTIL. MONTANA
10:30- SERIE POLICIACA. INSPECTOR WOLF
11:15- PREGÓN DE CARNAVAL 2018
12:40- INFORMATIVO SEMANAL 'EN AGUILAR'
12:55- AGUILAR DEPORTES
13:10- EL CULTURETA
14:00- ACTUACIÓN DE LAS AGRUPACIONES DE CARNAVAL EN LA CASETA MUNICIPAL
16:05- CINE. EL EXPEDIENTE VECTOR
17:35- RUTA DE SUCESOS Y CRÍMENES EXTRAÑOS. COFRADÍA AMARGURA Y ANTIGUA
18:15- 27 TORTILLÁ CARNAVALESCA
20:55- MEDICINA TV. ASMA Y PRÓSTATA
21:50- CINE. FALSA ACUSACIÓN
23:25- FÚTBOL. JORNADA 16 SEGUNDA ANDALUZA. FC AGUILARENSE - BAENENSE ATLÉTICO
01:10- ESPECIAL CARNAVAL DE CÁDIZ. LOS TREMOLINEROS
PROGRAMACION
VIERNES, 2 DE FEBRERO
10.00- SERIE INFANTIL. NIMBOLS
10.15- RUMBO AL INGLES
10.43- A LA GLORIA. PROGRAMA 02
11.15- BALONMANO. JORNADA 17. AGUILAR AC. TORRENT - BM ALCOBENDAS
12.35- EL CULTURETA
13.35- SAL Y PIMIENTA
14.05- INFORMATIVO SEMANAL "EN AGUILAR"
14.25- AGUILAR DEPORTES
14.39- CELEBRACIÓN DÍA DE LA PAZ 2018
16.00- DUELO DE PASIONES
16.45- TORTILLÁ CARNAVALESCA
19.27- PROCESION DEL NIÑO JESÚS DE PRAGA. AGUILAR DE LA FRONTERA
20.39- SERIE. INSPECTOR WOLF
21.28- RUTA DE SUCESOS Y CRIMENES EXTRAÑOS. COFRADÍA AMARGURA Y ANTIGUA
22.05- FUTBOL. JORNADA 14. FC AGUILARENSE - LOS CALIFAS
23.50- CARNAVAL DE CADIZ- LOS TREMOLINEROS
01.25- EL SHOW DE TONY ROVIRA
PROGRAMACIÓN
VIERNES, 26 DE ENERO
10:00- SERIE INFANTIL. NIMBOLS
10:15- RUMBO AL INGLÉS
10:45- ESPECIAL FITUR 2018
12:15- XIII FERIA DE GANADO
12:50- MEDICINA TV (HIPERTENSIÓN)
13:20- SAL Y PIMIENTA
13:45- HABLAMOS CONTIGO CON JUAN CARLOS ROLDÁN COMO INVITADO
14:20- INAUGURACIÓN DEL RETABLO CERÁMICO DE LA PAZ
14:50- SALIDA PROCESIONAL DEL NIÑO JESÚS DE PRAGA DE CÓRDOBA
16:00- TARDE DE NOVELA. DUELO DE PASIONES
16:45- MEDICINA TV (ÁCIDO ÚRICO)
17:15- LA TRASTIENDA DEL CARNAVAL. ESPECIAL 2. ENTREVISTA AL PREGONERO
17:45- FÚTBOL. JORNADA 14. FC AGUILARENSE - LOS CALIFAS BALOMPIÉ
19:30- RECORDAMOS EL PRIMER DÍA DE LA SEMANA DEL LIBRO Y LA LECTURA
20:25- TALLER DE DIVERSIDAD SEXUAL EN EL IES VICENTE NÚÑEZ
21:25- (REDIFUSIÓN) PLENO ORDINARIO ENERO
22:15-. (ESTRENO) A LA GLORIA
23:00- ESPECIAL CARNAVAL DE CÁDIZ. ÁLEX MOLINA
23:55- VISITA Y CATA MAGISTRAL EN LAS BODEGAS TORO ALBALÁ
00:50- EL SHOW DE TONY ROVIRA
PROGRAMACIÓN
MARTES, 24 DE ENERO
10:00- SERIE INFANTIL. NIMBOLS
10:15- RUMBO AL INGLÉS
10:45- III NOCHE DEL HUMOR
12:10- MESA REDONDA 'EL ARTE DE LA PALABRA'
13:30- SAL Y PIMIENTA
14:00- (ESTRENO) ACTO INAUGURACIÓN RETABLO VIRGEN DE LA PAZ
14:30- INFORMATIVO SEMANAL 'EN AGUILAR'
14:40- AGUILAR DEPORTES
14:55- HABLAMOS CONTIGO CON EL ESCULTOR RAFA SÁNCHEZ COMO INVITADO
15:45- FÚTBOL. JORNADA 14. FC AGUILARENSE - LOS CALIFAS BALOMPIÉ
17:30- TARDE DE NOVELA. DUELO DE PASIONES
18:15- ESPECIAL CARNAVAL DE CÁDIZ. MAWITO, ROJANO Y PELLEJO
19:05- ESPECIAL FITUR 2018
20:40- LA TRASTIENDA DEL CARNAVAL. ESPECIAL 1
21:30- (ESTRENO) LA TRASTIENDA DEL CARNAVAL. ESPECIAL 2. ENTREVISTA AL PREGONERO, TIMOTEO RÍOS
22:05- (ESTRENO) EL CULTURETA
22:55- RECORDAMOS LA II FERIA DE ASOCIACIONES
01:30- FERIA CAPRICHO COFRADE. GRANADA
Sample gallery images
Copyright © 2017 Madinfor T.V. All rights reserved. Aviso Legal - Política de Privacidad - Política de Cookies